Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мнительность

Добрый день . Мне 23 года . В феврале поставили очаговый антрум атрофический гастрит . Прошла курсы лечения ,диета соблюдается . Но теперь я боюсь кушать . Вечно жду что мне будет тошнить ,болеть . Вызываю специально отрыжки . Были боли в животе и урчание ,неустойчивый стул хотела сделать колоноскопию но врач сказал что нет смысла и так искать в себе болезни я себя погублю .Не знаю как справиться с собой не искать болячки в себе ...
Пользователь

370 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните клинический и биохимический диеты. Как правило, выполнив рекомендации вы отметите улучшение самочувствия.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Депрессия   1 ответ

Добрый день ! Мне 24 года ,девушка. В том году поставили диагноз очаговый антрум атрофический гастрит.С того момента ушла в сильную депрессию стала искать болячки вновь и вновь . Потом вы могли мне понять ,что это даже не беда ...Вычухалась и все было хорошо .Сегодня с утра скрутило живот и сходила жидким и все ...Теперь опять накручиваю себя ...
4 ноя 2017 14:41
 
👍
0
👎

Какая вероятность опасной болезни?   2 ответа

Добрый день,2 дня назад делала фгдс ,по причине того что уже как месяц чувствуется урчание в животе ,изжога и отрыжка кислым,еще и стул нарушен.По результатом ФГДС фармирующийся полип кардиального отдела желудка?Умеренно выраженный атрофический гастрит.Дуодено-гастральный рефлекс.Взяли биопсию ,сказали ждать 10 дней .А я места себе не нахожу. Скажите…
9 дек 2018 13:23
 
👍
0
👎

Атрофический гастрит   1 ответ

Доброе утро ! Скажите ,мне 24 года .Девушка. В феврале поставили очаговый антрум атрофический гастрит. С того дня я сошла сума . Очень стала циклиться на своём здоровье ,вычитала в интернете что это очень страшно .Теперь часто…
6 сен 2017 09:09
 
👍
0
👎

Дискомфорт в кишечнике, вздутие   2 ответа

Добрый день. как то писала уже сюда. В мае делала колоноскопию ( кишечные колики были), ничего не нашли. Фгдс атрофический гастрит, кишечная метаплазия, ph +++, лечили его антибиотиками, в итоге попала в больницу с псевдомембранозным…
31 июл 2016 12:06
 
👍
0
👎

Боязнь тошноты, мнительность   2 ответа

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Девушка, 21 год. 4 месяца назад постоянно тошнило от еды в течении месяца, лечилась от гастрита, стало лучше. но через месяц пришло другое состояние, которое длится и по сей день: постоянная усталость, пониженная работоспособность, отсутствие мотивации к жизни, раздражительность, иногда при приёме пищи становится…
14 авг 2017 20:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe