Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Белые выделения

Здравствуйте, у меня такой вопрос, 23 февраля была овуляция и было зачатие. На 2-3 день после зачатия начали выходить белые выделения типа крема. Без запаха. Ничего не болит. Зуда нет. Просто иногда колит в матке. И всё. Хорошо ли такие выделения? Перед зачатием обследовалась. Была небольшая молочница. Я Ее даже не чувствовала и не знала о ней пока врач не сказал. После, пролечилась.
Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Небольшие белые выделения возможны в рамках нормального цикла. Для уточнения наличия беременности можете сдать анализ крови на ХГЧ через 2 недели или более или при задержке.

👍
0
👎 0
Спасибо за ответ
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Относительно "хорошо" или не очень, можно определить по результатам исследований уровня половых гормонов,проведение исследований на все группы инфекций(не менее 10позиций)методом пцр. Урогенитальный кандидоз не может быть "небольшим". Или есть или нет. По результатам исследований возможно предположить суть проблемы и дать рекомендации

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Белые выделения   2 ответа

Хотим малыша, но уже 4 месяца не получается. В этот цикл купила тесты на овуляцию. Начала делать как в инструкции сказано, с 8 дня цикла. Первый день полоска полупрозрачная была, на следующий еще ярче, после этого не делала больше(оба дня были па). Прошло еще 3 дня, идут очень обильные белые выделения, без запаха, нормальные. Подумала может сегодня овуляция пришла, делаю тест - одна полоска. Могут ли эти выделения свидетельствовать о зачатии?
1 окт 2017 23:42
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

здравствуйте! помогите разобраться в цикле. длина цикла 30-31 день прошлые кд должны были идти 9.05-13.05. но пошли с задержкой грешу на молочницу антибиотик и на аллергию цетрин пила ! в етом месЦе с 15.06-19.06 кд. овуляцию показало что 1.07 была якобы! па был 22.06, 23.06, 28.06, 30.06. 1.06-2.06 была слизь с прожилками крови, и какая то…
3 июл 2017 10:40
 
👍
0
👎

Боль во время полового контакта   3 ответа

2 недели назад, в овуляцию, был прерванный+защищенный ПА. (но, през. иногда съезжал к кончику). Во время ПА испытывала сильную боль и были слишком обильные белые выделения. После ПА, уже на протяжении двух недель сильные боли в области яичников.Неделю назад начали очень сильно болеть соски и гореть грудь.Никаких кровянистых выделений все это время не…
1 апр 2022 23:15
 
👍
0
👎

Месячные короче обычного   11 ответов

В день овуляции было зачатие,через пару дней начались белые выделения.Месячные пошли на три дня раньше и по длительности всего три дня а не как обычно неделя что это ?
6 июл 2018 19:57
 
👍
−2
👎

Как лечить молочницу?   3 ответа

Здравствуйте, 23.05 был не защищеный половой акт с конечным итогом в меня и после пару дней появился зуд и не обильные твороженные выделения(возможно молочница). Как лечить и вдруг беременность? Одно доугому не навредит?
31 май 2022 22:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe