Может миома повредить беременности?
Здравствуйте сегодня сделала УЗИ , беременность 3 недели,и нашли миому .Может ли миома повредить беременности.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо иметь данные о размере миомы, её расположении. Крупные миомы, расположенные под слизистой оболочкой матки, могут создавать сложности при течении беременности. Но и в этой ситуации вынашивание беременности может быть возможно. Посетите акушер-гинеколога с результатами УЗИ для определения тактики.