👍 0 👎 |
Беременность после приема противозачаточныхДобрый день, мне 21 год Принимаю ок ярина уже третий месяц. В этом цикле начала прием новой пачки на девятый день, так как ошиблась в расчетах. Начала прием в воскресенье (22 февраля), а свою ошибку обнаружила только вчера (2 марта). В воскресенье (22 февраля и 1 марта был незащищенный половой акт). Возможна ли беременность?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, Валерия! Учитывая, что Вы принимаете Ярину третий менструальный цикл и опоздание в приеме новой упаковки составило 2 дня, то наступление беременности в данной ситуации крайне мало вероятно. Рекомендуется продолжить прием препарата в прежнем режиме.
|
👍 0 👎 |
Вопросы по приему ОК
Добрый день. У меня первый месяц приёма препарата Ярина. До этого никаких гормональных препаратов не принимала. Разъясните,пожалуйста, 1). Через сколько дней наступает контрацептивный эффект если приём лекарства был начат в 1й день менструации. Т.е. на какой день можно не использовать барьерный метод контрацепции?
2). По истечении 21 дня приёма Ярина,принимать первую таблетку из новой пачки нужно на седьмой день или на восьмой?
|
👍 −1 👎 |
В чем может быть проблема задержки либо отсутствия менструации?
|
👍 +1 👎 |
Прием противозачаточных и простуда
Здравствуйте. |
👍 −1 👎 |
Половой акт при приеме КОК: каковые риски беременности при незащищенном половом акте?
|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?
|