Тест показывает 1-2 недели (клеарблю), задержка 14 дней, коричневые выделения начались, была на узи ничего не увидели, что делать?
Тест показывает 1-2 недели (клеарблю), задержка 14 дней, коричневые выделения начались, была на узи ничего не увидели, что делать? Чуть спина тянет, но тошноты нету, тесты показывают, что это может быть
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, имела место биохимическая беременность. для уточнения ситуации стоит выполнить анализ крови на ХГЧ. Если первый результат положительный, повторить анализ через 48 часов, по результатам посетить гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика.