Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беременность же не должна наступить?

Здравствуйте. ППА на 7 день цикла без семяизвержения. Скажите, беременность же не должна наступить? (очень переживаю, девушка 20)знаю что нужно обязательно предохраняться, но так получилось..
Пользователь

562 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если семяизвержения во влагалище не было, половой акт был первым за вечер, вероятность беременности незначительная. Иногда предсеменная жидкость может содержать сперматозоиды, поэтому прерванный половой акт не считается достаточно надежным средством контрацепции. Лучше так больше не рисковать, использовать презервативы. Для подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или анализ на В-хгч через 2 недели или при задержке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если не имела место эякуляция, не было повторного полового полового контакта после эякуляции, беременности не должно быть.Коль вы так волнуетесь,непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта,это позволит определить наличие или отсутствие беременности.Используйте презервативы, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Можно ли забеременеть?   2 ответа

Цикл 28-30 дней
На 11 день цикла был па, он вошел раз 7 без презерватива, после этого у нас ничего не было, т.е до эякуляции было далеко. До этого он не кончал. Он вынул свой ПО и мы прекратили. Возможно, выделялась смазка, хотя он это отрицает. Какой шанс забеременеть?

13 сен 2022 08:44
 
👍
0
👎

Высокая ли вероятность беременности?   3 ответа

Здравствуйте. Скажите, высока ли вероятность забеременеть после половых актов во время месячных (3-5е дни), с условием того, что в меня семяизвержения не было, но это всё было без презерватива.
Цикл длительный, больше 35 дней, но регулярный.

10 окт 2022 16:12
 
👍
−1
👎

Какой риск забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте,был незащищённый половой акт на второй день как закончились месячные , семяизвержение не попало,какой риск забеременеть?
12 мар 2022 00:50
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста в вопросе. Во время ПА появилось такое чувство, как будто начался выброс семени (как будто что-то выделилось) , сразу решил посмотреть, ничего не было, а семяизвержение последовало только после 4 секунд последующей мастурбациии. У девушки 28 дневный цикл, ПА был на 15 день вечером. На следующий день купили тесты на…
26 янв 2022 10:17
 
👍
−1
👎

Можно ли забеременеть без семяизвережения?   4 ответа

здравствуйте, если парень не кончал, не произошло семяизвержения во влагалище и я девственница, можно забеременеть? должно произойти глубокое проникновение? у меня менструация была 8 августа, цикл составляет 30 дней

24 авг 2022 09:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe