|
👍 0 👎 |
Беспокоит хрип в правом лёгком при дыханииздравствуйте беспокоит хрип в правом лёгком при дыхании( иногда кашель температуры нет сделал рентген лёгких чисто дыхание жесткое ситуация 99 назначили ацц и Амоксиклав, грудной сбор 4. было 6 дней назад переохлаждение что это?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для смягчения кашля можно делать ингаляции над теплым отваром трав (грудной сбор) и картофельным отваром, ингаляции чередовать. Хороший эффект дает применение ультразвукового небулайзера. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. После антибиотика нужно принимать пробиотик например бифидум или линекс
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно промывание носа физраствором,закапывать пиносолом. Ингаляции отваром ромашки.Прием антигистаминного препарата,эхинацеи. Чай с имбирем и лимоном.Выполнить снимки придаточных пазух носа.Не исключено что слизь,стекая по задней стенке глотки, вызывает кашель. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Как лечить кашель?
здравствуйте, меня продуло, неделю лежал с легкой температурой и сидьным кашлем с мокротой преимущественно кашель ночью и утром, но и днем тоже есть, с каждым днем кашель мрачнее. Вызывал врачей,… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит хрип при дыхании
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бывает такое от ринита или нет? У меня с утра бывает кашель с мокротой и хрип, но когда мокрота выходит, то хрипа нет и одышки. После того, как получил переохлаждения,… |

|
👍 +1 👎 |
Как лечить бронхит?
Здравствуйте, после перенесённого Орви заболел Бронхитом. Не могу пить антибиотики (Амоксиклав) становится очень плохо. Как вылечить бронхит без антибиотиков? Врач сказала хрипы есть, на рентген… |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Пару месяцев назад начались странные хрипы и свист при дыхании в основном ночью или утром .При глубоком вдохе странное ощущение .Потом резко все прошло и буквально через месяц все началось опять… |
|
👍 0 👎 |
Мучает кашель с мокротой
Здравствуйте!)
Подскажите пожалуйста, мучает кашель 2 месяц. Сперва был насморк и боль в горле, насморк прошёл, появился кашель. Потом снова появился насморк, но кашель так-же остался. Сейчас насморк… |




