Беспокоит пульсирующий шум в ухе
Здравствуйте. Беспокоит пульсирующий шум в правом ухе и пульсирует припальпации за ухом и по задней части шеи, справа. Все обследования прошла, узи, мрт разные. Все в норме, так говорят врачи. Много таблеток перепробывала, капельниц, уколы, массажи, блокады, ничего не помогает. По психиатрии тоже все хорошо. Аудио грамма отличная. Лор проверял. Начался шум в первый день заболевания короновирусом. Уже 10 месяцев шумит. Диагноз не установлен. Что это может быть? К кому ещё обратиться? Что проверить? Спасибо заранее за ответ! Алёна, 44 года.
Пользователь

Здравствуйте. Для анализа ситуации полезна была бы полная информация - заключения обследований, анализов, какое именно лечение проводилось, в каких дозировках и какими курсами применялись препараты. В плане обследования должны быть выполнены коагулограмма, липидограмма. В плане терапии целесообразно назначение антиоксидантов, пентоксифиллина, бетагистина, проведение курса лечения в барокамере. Посетите врача-невролога очно для определения дальнейшей тактики.