Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит шаткость походки, слабость ног, чувство дурноты, мушки, потливость, озноб

Добрый день! В течение двух месяцев, шаткость походки, слабость ног, чувство дурноты, мушки перед глазами (не всегда), бросает в жар, потливость, пониженное давление, ночами озноб, пульсация в левом ухе.
Пользователь

439 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Жалобы ,действительно ,напоминают развитие проблем щитовидной железы, половых гормонов.Непременно с результатами исследований уровня гормонов посетите эндокринолога. Не откладывайте.Вы не указали давность проблемы, ваш возраст, имеющиеся проблемы (кроме этой). Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Приступы озноба, тревоги, тяжести в голове   2 ответа

Здравствуйте. В последние несколько недель у меня случаются приступы озноба и резкой слабости по вечерам. Озноб бывает таким сильным, что начинаю задыхатся. Помимо этих симптомов, к приступу добавляется в ушах очень сильный навязчивый шум, тревожное ощущение в голове, не болит, но она кажется очень тяжелой, глаза сомкнуть сложно. Что это может быть? PS:…
3 дек 2017 19:01
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа крови   3 ответа

RBC=4.75 MCB=85.6 RDW%=H 17.3 RDWa=69.3HCT=40.7 PLT=270 MPV=L 6.8 PDW=11.4 PCT=0.18 LPCR=10.2 WBC=8.4 HGB=136 MCH=28.7 MCHC=335 LYM=3.1 GRAN=4.9 MID=0.4 LYM%=37.2 GRA%=58.4 MID%=4.4 СОЭ=21 И при всем при этом мучаюсь уже месяц врачи не чего не говорят здала много анализов списывают все на депонссию! Болят все кости, озноб,потливость,скачки реззкого давления ,учашеный пульс, головные сильные боли, слабость ,
21 авг 2017 17:20
 
👍
+1
👎

Головная боль с шумом в ушах, преобморочным состоянием   2 ответа

Здравствуйте. У меня иногда бывают головные боли, которые сопровождаются шумом в ушах, потемнением в глазах и подкашиванием ног. К врачу времени нет ходить, решила спросить у вас. (Есть проблемы с щитовидной железой - она увеличена.)
15 янв 2018 02:41
 
👍
0
👎

Головокружение, тошнота   2 ответа

У меня головокружение, тошнота, потливость
20 апр 2017 11:18
 
👍
0
👎

Шум в ушах   6 ответов

Добрый вечер! У меня вопрос. С момента ДТП прошло уже 8 месяцев, в связи с этим появилось много симптомов, с которыми я не всегда справлюсь. А именно: шадкость проходки, шум в ушах, реакция на шум и свет, быстрая утомляемость, сложность при построении предложения и его высказывания, стала кортавить некоторые слова, проблемы с памятью, головные боли…
21 ноя 2017 19:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe