Беспокоит тошнота и головокружение
Здравствуйте, беспокоит тошнота и головокружение. Также иногда появляется чувство того, что желудок и весь организм наполнен жидкостью. Хотя пью совсем мало, не хочется вообще. Также появился желтый налёт на языке. Никаких болей нет и не было. Мрт проходила - результаты в норме, фгс в норме, узи внутренних органов в норме.
Пользователь

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, измерьте его в обычном состоянии и при возникновении симптомов, при значительных колебаниях обратитесь к терапевту. Пройдите обследование, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДГ сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам обратитесь на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.
Здравствуйте. Выполните биохимический анализ крови, уровень гормонов щитовидной железы. С результатами посетите гастроэнтеролога, эндокринолога. Соблюдение режима питания и диеты, питьевого режима