Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит тошнота

Здравствуйте) Как избавиться от тошноты? Редко, бывает начинает тошнить, но до рвоты не доходит - это медленное мучение, и это крайне неприятно
Пользователь

317 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежле всего выполните билхохисический и клинический анализы крови, УЗИ органов брюшной полости(необходимо выяснить суть процесса,причину). Посетите гастроэнтеролога. Непременно строгое соблюдение режима питания и диеты,исключить острые ,жирные блюда,алкоголь,фастфуды. Чай с лимоном . По результатам исследований вам будут даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как уменьшить боль и какую диету нужно соблюдать?   3 ответа

Здравствуйте. Девушка 30 лет. 1.5 года назад впервые в жизни сделала УЗИ органов брюшной полости и ФГДС. На которых были выявлены хронический холецистит, перегиб желчного пузыря, катаральный рефлюкс-эзофагит. К гастроэнтерологу никогда не обращалась. Участковый терапевт, который выдал эти направления с абсолютно равнодушным видом сказал что ничего страшного…
14 июн 2018 20:21
 
👍
0
👎

Тошнота   2 ответа

Здравствуйте. Мне 36 лет. По утрам очень сильно тошнит да и в течении дня. Есть хронический холецистит. Как облегчить состояние от тошноты? (Не беременна 100%). Спасибо.
24 май 2017 08:38
 
👍
0
👎

Географический язык   2 ответа

у мя географический язык,и чаще тошноты какое диагноз ?
5 янв 2017 21:25
 
👍
0
👎

Тошнота, тяжесть в животе   3 ответа

Здравствуйте ,у меня такая ситуация .. Все началось с того,что я даже есть не могла ,меня тошнило,потом меня вырвало и я начала нормально есть,но и тут проблемы не закончились,я начала есть очень мало,но как только поем самую малость,такое чувство ,как будто я съела слона и сильная тяжесть в животе,как будто слона съела и так же после воды и иногда тошнит ,с утра были головокружение ,что это может быть?
1 авг 2017 01:12
 
👍
0
👎

Утренняя тошнота   2 ответа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Каждое утро меня тошнит (вероятность беременности и алкоголя исключается). Такое уже происходит лет 8. Но раньше меня просто тошнило, я не ела по утрам, а к обеду просыпался аппетит и всё было нормально. Года два назад ко всему стало примешиваться поход в туалет по большому каждое утро, и чаще всего не один раз. Год…
29 окт 2017 04:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe