Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит зуд половых губ

Здравствуйте. Беспокоит зуд половых губ. До сдачи анализов, врач решил, что раздражение и прописал левомеколь, не помогает. Что это может быть?
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога, дерматовенеролога очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Время общего мазка давно кончилось.Актуальным следует признать соскоб на все группы инфекций методом пцр. Непременно предложите провести исследование половому партнеру. Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований и до отрицательного контроля .Непременно с результатами исследований посетите уролога. Исключить алкоголь,острые блюда. Это правильное решение и в ваших интересах.Не следует использовать левомиколь, не следует посещать доктора,рекомендовавшего вам эту мазь.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте.Зуд половых губ,выделения белого цвета,без запаха.что делать?И как вылечить?
22 июн 2021 21:52
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте! около недели назад начался небольшой зуд половых губ и клитора, воспользовавшись мазью, которой пользовалась когда-то, когда была молочница, зуд прошел спустя дня 3. Тогда были белые жидкие выделения без запаха. Сейчас нет зуда, жжения, но есть очень густые выделения (как будто творог в руках), с кисловатым не очень приятным запахом. Что это может быть?
15 сен 2020 18:22
 
👍
0
👎

Отёк и зуд половых губ   2 ответа

Опухли половые губы и очень чешется.
21 фев 2020 11:45
 
👍
0
👎

Зуд половых губ, температура, выделения   1 ответ

Здравствуйте! Зуд половых губ, белые выделения и температура 37 держится 3 дня. Записалась к гинекологу на 29 января. Скажите, пожалуйста, это симптомы какой болезни?
19 янв 2018 11:52
 
👍
0
👎

Жжение и зуд половых губ   3 ответа

Девушка,18 лет.Жжение и зуд половых губ перед месячными,больно ходить в туалет по маленькому.Когда купаюсь ,при использование средств гигиены жжение увеличивается,что это может быть?
13 июл 2018 13:48
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.