👍 0 👎 |
Беспокоят боли в животеМня беспокоит боли в животе вр районе пупка, бывает подташнивания с утра. А сейчас еще усились боли, и при это теряю вес. Не знаю что и думать.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерлогу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.
|
👍 0 👎 |
Беспокоит боль в животе, около пупка
боль в животе, около пупка и ниже,постоянно после еды хожу в туалет, урчит живот в левом боку,боль ещё отдаёт в поясницу
|
👍 0 👎 |
Панкреатопатия, боль в животе, озноб, тошнота
Здравствуйте, в начале декабря болел живот, после посещения больницы сказали, что у меня панкреатопатия и после соблюдения диеты и приёма лекарств, боли не должны повторяться. Я придерживалась всех советов врача. Но сегодня заболел живот чуть выше пупка с ознобом, тошнотой и слабостью. Что это может быть, могут ли быть опять боли связанные… |
👍 −4 👎 |
Боль в животе
Тянет под пупком и до клитора, по урологии всё хорошо, по хирургии тоже. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Боль в животе и анализы
Здравствуйте. У меня боль в правом верхнем углу, бывает спускается ниже на уровне пупка справа. Температура держится 7 недель 37,1-37,8. Делала гастроскопию, есть гастрит, колоноскопию - все в норме. Сдала кровь - повышены тромбоциты, лимфоциты, моноциты, базофилы. Помогите разобраться с недугом. Спасибо!
|
👍 0 👎 |
Болезненность при пальпации справа от пупка
Здравствуйте! Появилась болезненность при пальпации справа от пупка.
|