Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит боль в животе, около пупка

боль в животе, около пупка и ниже,постоянно после еды хожу в туалет, урчит живот в левом боку,боль ещё отдаёт в поясницу
Пользователь

405 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте.Слишком мало данных.Не исключено что имеет место функциональное расстройство желудка,не исключено что и проблемы гепато-билиарной системы. Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови. Узи органов гепато-билиарно системы, фиброгастроскопию.Начните с приема дюспаталина, овесола, рабепразола.С результатами исследований непременно посетите гастроэнтеролога.Это верно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в животе при движении   2 ответа

Добрый день. Вопрос такой: сегодня с утра почувствовала боль в животе снизу сразу с двух сторон. Боль похожа на ту, которая бывает при крепатуре, но никаких упражнений накануне не делала, кроме прыжков на скакалке. Выпила Нимесил, но ничего не изменилось. Когда сижу или лежу, то боль не ощущаю, только при движении. Болит ближе к пупку, но как бы…
23 янв 2022 22:06
 
👍
−1
👎

Можно ли при болях в животе пить Нурофен?   2 ответа

Здравствуйте, можно ли при болях в животе пить нурафен , чтоб обезболить
21 июн 2020 15:30
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, колющая боль в животе,после еды , как вы думаете, что это может быть ? и что выпить ?
31 июл 2020 19:06
 
👍
0
👎

Беспокоят тянущие, острые боли в животе.   2 ответа

здравствуйте, с самого начала июня меня беспокоили тянущие , острые боли в животе. Так же тошнота и рвота, очень любила грибы, а теперь просто не переношу, частая кровь из носа , высокое давление, усталость . Уже август а ничего не изменилось , появилась только в пояснице, изжога и частое мочеспускание, похоже на беременность, но регулярно идут местные , что это может быть?
13 авг 2020 22:04
 
👍
0
👎

С чем связана боль в животе?   2 ответа

Здравствуйте, у меня болит правый бок живота уже 3 день Не болит только когда ложусь на живот Не тошнит и есть аппетит С чем это может быть связано?
17 июл 2019 14:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.