Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Бледная вторая полоска, набухает грудь

добрый день)) такая ситуация... задержка идет 11 день (был как бы сбой месячные были 1 июня и 27 июня) и тут вроде перед этими числами начала грудь набухать как обычно перед месячными и в итоге они не пришли до сих пор... во время полового акта парень в меня не кончал, но сделала 3 теста и в итоге на них появляется бледная 2 полоска. Что это означает?
Пользователь

560 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Юлия. Наверно, Вы по ошибке несколько раз опубликовали вопрос. Я ответила Вам - скорее всего это беременность, для подтверждения необходимо сдать кровь на ХГЧ.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Я могу быть беременной?   2 ответа

Добрый день, 18 числа у меня был половой акт с моим парнем, мы предохранялись извините за подробности, и он кончил, но успел вытащить, 19 числа у меня должны были начаться месячные, но до полового акта симптомов о начинании месячных не было. Прошло уже 6 дней, месячных так же нету, но немного покалывает грудь, у меня перед месячными всегда так, подскажите пожалуйста я могу быть беременной?
25 июн 2022 10:33
 
👍
0
👎

Беловатые выделения   3 ответа

Здравствуйте, за 2 дня до предполагаемых месячных был половой акт и парень кончил в меня. На следующий день были густые беловатые выделения. Скажите пожалуйста возможна ли беременность? Месячные так пока и не пошли, хотя немного потягивает живот и болит грудь. Месячные у меня не регулярные,могут быть задержки от 1-5 дней максимум
26 ноя 2017 13:33
 
👍
0
👎

Это эндометриоз или беременность?   1 ответ

Здравствуйте!У меня 29 февраля был прерванный половой акт,парень в меня не кончил.С 16 марта до 21 шли месячные.Сегодня 3 день задержки и болит грудь.Также у меня эндометриоидные кисты тела матки год .Это эндометриоз или беременность?
15 апр 2020 23:06
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Месячный цикл 29 дней. Был защищенный па с презервативом и ппа вместе! Т. е. перед тем как кончить, парень вынимал и был в презервативе. Сегодня 28 день цикла. Завтра должны пойти месячные. Заметила кровь на нижнем белье 3 дня назад, думала что начались…
30 июн 2017 07:47
 
👍
−2
👎

Возможность забеременеть в результате попадания предсеменной жидкости   1 ответ

Здравствуйте. Мне 18, цикл уже около полугода 25-26 дней, раньше - 28, никаких задержек не было. 4-й день не приходят месячные. Грудь как обычно немного увеличилась перед менструацией, но нет выделений, которые регулярно бывают в период пмс, сухо. Делала тест на второй и третий дни задержки - отрицательный. С момента незащищенного па прошло около 7-10…
16 янв 2015 03:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe