Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Бок в правом боку

Сильная бок в правом боку,аппендицит вырезан,отдаёт в спину снизу,температура,мочеиспускание нарушено,больно ходить и лежать,лежа на животе боль спадает ,что это?
Пользователь

558 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить общий анализ мочи с микроскопией осадка, крови, УЗИ почек, с результатами обратиться на консультацию к терапевту или урологу для определения тактики. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Следует избегать переохлаждений. Возможно назначение спазмолитика, канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите хирурга. Выполните клинический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости,биохимический анализ крови. Непрепенно УЗИ органов малого таза. По результатам исследований необходимо посетить гинеколога и гастроэнтеролога. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на боль и жжение в области поясницы   2 ответа

боль и жжение в области поясницы и слева справа от нее, вздутые живота, учащенное мочеиспускание
19 ноя 2020 18:58
 
👍
0
👎

Беспокоит боль внизу живота   3 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет, половой жизнью не живу, помогите пожалуйста, не знаю к какому врачу обратиться, на протяжении 4 лет болит правый бок внизу живота, в области аппендицита, также есть небольшая припухлость на тазобедренной кости, бывает больно при пальцании внизу живота чуть выше тазобедренной кости, бывает болезненное мочеиспускание, в последнее…
30 ноя 2019 17:18
 
👍
0
👎

Беспокоят боли   2 ответа

Беспокоят боли уже месяц в области аппендицита (по ощущения), был плохой анализ мочи, покончили пиелонефрит ,кровь в норме, хирург по его части ничего нет плохого, уролог уже тоже, но общая боль есть, кроме того болит желудок и кишечник на протяжении месяца. Назначили метронидазол, омез, панкриатин и тримедат.выпила первый раз 250 метронидазола ( половинку…
24 сен 2018 15:43
 
👍
0
👎

У мамы болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте ,у моей мамы болит низ живота,сначала хотела по большому в туалет не могла сходить,прошло 2 дня,теперь ходит постоянно по маленькому, и вот болит живот ,пьёт фуродонин первый день,температура 38.Теперь уже говорит правый бок отдаёт .думаем цистит или аппендицит .Мама аллергетик
21 июл 2018 22:39
 
👍
0
👎

Ноюще-колющая боль с правой стороны под ребром   2 ответа

Ноюще-колящая боль с правой стороны под ребром. Боль усиливается при ходьбе. В состоянии покоя ощущается дискомфорт. Температура 37.4. Слабость. По анализам Повышенные лейкоциты. Болевые ощущения в конце мочеиспускания. Врач поставил диагноз - цистит. Сомнения по поводу диагноза из-за боли в правом боку как при воспалении апендицита и температуре…
3 июн 2020 21:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe