Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

БОЛ И ЖЖЕНИЕ В СПИНЕ

Здравствуйте, переболела ковидом в 2020 году, начала болеть спина стабильно 1-2 раз в неделю. В феврале начались постоянные очень сильные боли, очень сильное чувство жжения, я сделала МРТ и сдала кровь, ниже прикрепила фото. На данный момент волнует жжение, когда слегка касаюсь Коди спины, больно и ощущение как будто кожа обоженная, высыпаний нет, травм не было, гриппом в последние 6 месяцев не болела
Сейчас волнует боль внутренняя, не мышцы, а прямо в позвоночнике, жжение присутствует и как будто лёгкое покалывание. Ещё смущают пятна рядом со спинным мозгом, их выделила красным цветом. Помогите, что с моей спиной и чем лечить

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мог ли я повредить спинной мозг?   1 ответ

Здравствуйте,Владимир, 34 года! Два года назад обращался по месту жительство в СВА с болями в спине, нимел мизинец на левой ноге, было сделанно МРТ грудного отдела позвоночника в 2019 году, нашли гемангиомы, про грыжи не слова! Хотя как я понял в 2023 году они там были...и уже тогда начал понимать что нужно делать! После для дальнейшего обследование…

30 мар 2023 12:58
 
👍
0
👎

Результат МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника   2 ответа

Добрый день! Мне 37 лет, женщина. Я уже ранее обращалась с вопросом: болит низ спины, отдает в ягодицу левую, бедро и в область над лобком. Боль в виде жжения, тянущая, колет, простреливает, пульсирует. Особенно сидя и при наклонах вперед невыносимо. Выделений по-женски никаких нет, цикл нормальный. Со стулом и со стороны жкт тоже все в норме. Обратилась…

13 ноя 2023 10:59
 
👍
0
👎

Сильные боли в спине   2 ответа

Добрый день. Меня беспокоят сильные боли в спине и головокружения. Как можно снять боль в спине,я кормлю грудью. Делала мрт в этом году. Вот заключение. Фамилия, имя, отчество: Попова Е.В. Дата рождения: 15.11.1990 Область исследования:…
11 май 2017 08:57
 
👍
0
👎

Что это означает, что можно и нельзя делать?   2 ответа

мрт поясничного кремового признаки остеохондроз спондиалотроза.Сагиттальный размер позвоночного канала на уровне L3 14 мм. Головной мозг очаговое поражение вещества головного мозга, дисцикуляторного характера. Умеренно внешняя гидроцефалия. Кисты обеих гайморовых пазухи. Шейный отдел сагиттальный размер позвоночного канала на уровне тела C5 11мм.Вещество…
18 июн 2018 14:26
 
👍
0
👎

Опоясывающая боль с зудом   3 ответа

Здраствуйте подскажите пожалуйста..Три года раз в полгода беспокоят сильные боли в спине в мае этого года беспокоила опоясывающая боль в грудном отделе.Боль очень интенсивная обезбаливающим снималась плохо болело одинаково сильно что днем ,что ночью.Хорошо помогала только блокада с лидокаином на сутки боль снималась.По данным рентгена и мрт:сколиоз…
28 окт 2017 06:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe