Боль в области подмышек
Здравствуйте у меня может дня 3-4 странные ощущения тянущие в районе подмышки и груди (сначала думала может проблемы с мж), но вроде и спина как то где лопатка начинает болеть потом вроде и к середине груди отходит-может ли это быть от остеохондроза? Так вообще имеется остеохондроз и тахикардия. В анамнезе.узи мж делала в ноябре и все было норм,только чуть расширены фолликулы, но сказали не страшно,возможно гормональное. Через дней 3 должны пойти месячные. Боли не сильные просто как периодически тянущие ощущения и немного роде в руку отдает когда спать ложусь
Пользователь

Здравствуйте. Связь с остеохондрозом возможна. СТоит проконсультироваться у терапевта, по показаниям у невролога.