|
👍 0 👎 |
Боль в области подмышекЗдравствуйте у меня может дня 3-4 странные ощущения тянущие в районе подмышки и груди (сначала думала может проблемы с мж), но вроде и спина как то где лопатка начинает болеть потом вроде и к середине груди отходит-может ли это быть от остеохондроза? Так вообще имеется остеохондроз и тахикардия. В анамнезе.узи мж делала в ноябре и все было норм,только чуть расширены фолликулы, но сказали не страшно,возможно гормональное. Через дней 3 должны пойти месячные. Боли не сильные просто как периодически тянущие ощущения и немного роде в руку отдает когда спать ложусь |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Связь с остеохондрозом возможна. СТоит проконсультироваться у терапевта, по показаниям у невролога. |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализы
|
|
👍 0 👎 |
Насколько серьезна ситуация?
Заключение: хондроз 2 степени.Грыжа плоского диска (сагиттальное поражение 1/3 поверхности позвоночного канала) в сегменте HWS5/HWS6. Нет спинального стеноза. Нет миелопатии. Данных за воспалительный… |

|
👍 +2 👎 |
Есть ли какая то опасность?
Здравствуйте, беспокояли боли в середине груди в основном, но бывает в спине и по бокам, до них началось небольшое головокружение и головная боль.учащенное сердцебиение. Шум в ушах бывает. Из заболеваний… |
|
👍 0 👎 |
Боли в груди, головокружение
Здравствуйте. Я мужчина, 52 года. В июле 2014 года почувствовал себя плохо, симптомы следующие: Щемяще-давящая слабая боль в груди слева, как… |
|
👍 0 👎 |
Это межрёберная невралгия себя так проявляет или остеохондроз?
Здравствуйте. Д.Мне 18 лет. Рост 160, вес 45. У меня вегето-сосудистая дистония и невроз. Со вчерашнего вечера появились локализованные боли в области груди, а конкретно - сердца - ближе к середине(они… |




