Боль после укола
Здравствуйте месяц назад сделали укол в ягодицу ниже полоденого.через 3 4 дня начало болеть ягодица и тянет нога,боли тянущее при сидение и вставание тянет.злелала ренген и мрт всё норм,капресы делала полуспиртавый меновазином растирала электрофарез с навакаином ставили.пошла к терапевту общий анализ крови всё норм,врач сказала что это из за нервов прописала витамин в 12 внутри мыжечный и копрес с подорожником ,гепориневый мазь как вы думаете это поможет?
Пользователь

Здравствуйте. Улучшение возможно, так же в плане терапии целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты. Возможно назначение компресса с димексидом.. Желательно проконсультироваться у невролога.
Спасибо вам,у невролога была он проверяет позвоночник мрт сделала всё хорошо грыж нету слава Богу!скажите пожалуйста витамин в12 это от чего и в моём ситуации это эфективно?
Пользователь