Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боль при мочеиспускании

Здравствуйте мне 16,со вторника после защищенного анала и того как партнер мастурбировал влагалище сразу в этот же или на следующий день больно ходить в туалет по маленькому боли в конце мочеиспускания жжение но частых позывов в туалет нет и ничего больше не болит только жжет в конце мочеиспускания и ощущение неполного мочеиспускания как будто что-то есть и не выходит уже 5 день так боли то были сильные то вообще почти не чувствовались особенно при возбуждении не чувствуются боли не знаю что делать боюсь говорить маме и идти к врачу мало ли возьмут анализы на заболевания передающиеся половым путем парень говорит что пройдет через 7-10 дней и что такое бывает но я не знаю что делать боюсь что при мастурбации он повредил уретру и у меня либо цистит либо уретрит начиталась много в интеренете теперь страшно....пишут разное что от полового акта мол простудилась просто или стресс или половое созревание и т.д. не знаю что делать помогите подалуйста
Пользователь

849 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Так же стоит выполнить обследование на инфекции партнеру. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик, так же возможно назначение канефрона.

👍
−1
👎 -1
Здравствуйтеесь . Провести исследование необходимо. Если вы боитесь , то зачем занимаетесь этим? Вы считаете себя взрослой , так будьте ей , посидите и поговорите с вашими родителями . Посетите доктора, с результатами исследований . Непременно исследование фемофлор, соскоб на все группы половых инфекций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам 16 лет, вы можете посещать любых врачей без ведома родителей, никто никому ничего не расскажет. Мы тоже заочно не можем поставить вам диагноз. Помните о том, что вы будущая мама, поэтому очень важно сохранить свое здоровье сейчас. Обязательно нужен осмотр гинеколога и обследование на инфекции.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в конце мочеиспускания после ПА   2 ответа

Здравствуйте. Мне 26 лет, девушка. После полового акта с мужем (с презервативом) стало больно ходить в туалет по-маленькому. Болит уже в конце мочеиспускания, чуть ниже пупка, прям режет. В самом влагалище никакого дискомфорта нет, характер выделений не изменился. Раньше у меня бывал цистит, но сейчас это на него не похоже.
26 фев 2018 05:10
 
👍
−1
👎

Болезненное мочеиспускание   3 ответа

Здравствуйте. В мазке из влагалища обнаружен стафилококк гемолитический с реакцией на оксациллин. Мучиют боли в уретре при ходьбе, в конце мочеиспускания. Назначен оксациллин, но его нет в продаже. Заменили Амоксиклав 1000 мг 1 таб*…
23 май 2017 15:43
 
👍
0
👎

Беспокоит жжение при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте уважаемые врачи беспокоит жжение при мочеиспускании уже 3 года наступает сезонами .мне кажется что усиливается при окончании.половые акты только в защите.болезни связанные с зпп исключены сдавал анализы все в норме.оральных и анальных контактов не было.мастурбация каждый день если это важный факт.был у 3 урологов очно не помогло....
1 авг 2018 00:23
 
👍
0
👎

Кровь при мочеиспускании   2 ответа

Здраствуйте. Д. 18 После полового акта, через сутки, появилась кровь при мочеиспускании, а так же боль. Поднялась температура до 38. Чувство дикого холода. Выпила жаропонижающие. Темеературу сбила. Подскажите, к какому врачу обратиться?
26 сен 2017 14:13
 
👍
0
👎

Боль и жжение при мочеиспускании   2 ответа

Добрый день..я думала что у меня цистит так как беспокоили такие симптомы:частое мочеиспускание; -резь в конце мочеиспускания; -зуд в начале входа во влагалище; зуд начался во время менструации, менструация прошла а зуд остался; - потеря веса; -во…
5 дек 2016 16:51
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.