Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+3
👎 32

Боль при ПА

Здравствуйте! лишилась девственности 11 сентября, было больно и много крови. 20 сентября произошел второй половой акт, было не то что больно, а неприятно и опять кровь пошла, не так много как в прошлый раз, но прилично. Может быть так? Это нормально? Или может у партнера для меня большой член?
Пользователь

810 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Такие явления возможны. При первом половом акте произошел надрыв девственной плевы, при повторном половом акте вероятно еще небольшой надрыв. Скорее всего, при последующих контактах, выраженность дискомфорта будет все меньше. Правильно, что перед повторной интимной близостью вы выждали время, это дало слизистым возможность зажить. При последующих половых актах стоит использовать презерватив и смазку, это облегчит проникновение и уменьшит выраженность неприятных явлений. В плановом порядке посетите гинеколога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Относительно размеров не нам решать. Дефлорация происходит всегда индивидуально, зависит от плотности гимен, ее формы. Вам следует подождать некоторое время, не торопиться с половыми контактами. Ваш гинеколог обязан подробно рассказать по сути половых контактов( если этого не сделала ваша мама). Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+9
👎

Могла ли я лишится девственности?   2 ответа

Здраствуйте я девственницa.Однажды я по глупости совала туда карандаш ,после чего обнаружила кровь .Ано было и не много и не мало .Согла ли я лишится девственности .И когда будет ПА у меня крови будет ? И если произошёл надрыв то ано заживет или ж нет
5 дек 2021 06:28
 
👍
+15
👎

Меня лишили девственности?   2 ответа

Добрый вечер! Я девственница. Парень входил в меня пальцами. Крови не было, но было чуть больно. Меня лишили девственности?
13 июн 2021 00:14
 
👍
+30
👎

Я лишилась девственности?   2 ответа

Мастурбировала средним пальцом, после этого обнаружила на нем кровянистые остатки (немного). Сразу же пошла в туалет , вытерла туалетной бумагой, на ней кровавые выделения. До месячных ещё 10 дней. Я лишилась девственности?
2 июл 2018 15:30
 
👍
+1
👎

Не было крови при первом ПА   2 ответа

Я девственница , недавно был первый половой акт , но почему то крови не было. Потом еще было 2 половых акта и крови все нет. Почему ??? Стоит ли обратиться к врачу и идти на осмотр?
12 июл 2020 16:56
 
👍
+4
👎

Может ли быть такое?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Во время лишения девственности у меня не было крови, но после полового акта я пошла в туалет и красная моча была и мой муж сказал , что у меня пленки он не почувствовал. Будто я не девственна. Может ли быть такое?
18 апр 2020 11:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe