Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в боку и пояснице

Здравствуйте, меня зовут Алла. У меня заболело в правому боку, боль тупая и постоянная, боль иногда проходит, когда хожу боль не чувствую, отдает на поясницу(наверное на почки). Болит уже 3 неделю. Температура 36,9-37. на второй недели отдавало на правую ногу. Подозрения на аппендицит сказали. Здавала анализ крови -гемоглобин 112,4, в гинеколога была, мазки в норме, на узи светили придатки, брюшную полость , почки, печень. Сказали что все хорошо , вообщем ничего не нашли .Куда идти и что мне делать дальше я не знаю. Как мне дальше жить , ведь мне еще только 22 года. Помогите пожалуйста. Мне эта боль очень сильно дает на нервную систему, иногда мне кажется если не вылечить это то я с ума сойду.Очень прошу о помощи.
Пользователь

490 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, общий анализ мочи, с результатами обратиться к неврологу. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите невролога. Массаж поясничного отдела позвоночника,приемтнаклофена,нейромультивита,гель вольтарен. Магнитотерапия, ддт. Гимнастика для поясничного отдела позвоночника. Непременно ношение пояса медицинского

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в правом боку   2 ответа

Несколько дней назад появились боли в правом боку,которые отдают в поясницу.Сделала узи брюшной полости и почек,все нормально.Боль не постоянная,чаще при положении сидя.Что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо!
23 апр 2017 21:32
 
👍
0
👎

Боль в правом боку, тянет, колет   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Где-то 3 недели назад, может чуть больше, заболел правый бок, где талия со стороны спины и живота, отдаёт в пах и ногу. Прошла УЗИ брюшной полости и почек. Все хорошо. Сдала анализы (ОАМ, биохимия, ОАК, копрологию), ничего сказать не могут. Отправили к неврологу, она сказала - мышечная боль. Прописала ... Мидокалм…
19 дек 2017 20:54
 
👍
0
👎

Что может так болеть в правом боку?   2 ответа

Здравствуйте,у меня болит правый бок на уровне талии и отдает в поясницу,то спазмами,то жжет,такое ощущение что болит кишечник или желчный с печенью, аппендицит удалили ещё зимой. Проходила УЗИ внутренних органов ,все без изменений, единственное в правой почке камень 5 мм.Есть проблемы с позвоночником,спондилез,спондилоартроз, остеохондроз,грыжы шморля и протрузии. Скажите что может так болеть в правом боку? Спасибо за ответ
5 июл 2020 09:55
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, результат ОАК   3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит головокружение и боли в пояснице. Сдала оак. Расшифруйте пожалуйста результат
9 ноя 2020 08:33
 
👍
0
👎

Боль в спине   3 ответа

Здравствуйте, моя проблема в тупой боли в области чуть выше поясницы, по утрам, которая появилась после рождения второго ребёнка год назад.Больше никаких симптомов нет. Есть диагноз хронический пиелонефрит, около 2х лет назад поставлен.Эта боль возможна при таком диагнозе?
22 июл 2017 21:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe