|
👍 0 👎 |
Боль в грудиЗдравствуйте, мне 20 лет и у меня в последнее время беспокоит очень в области сердца, домашние говорят еще маленькая чтоб сердце болело и к врачу не дают сходить хотя бы на Экг, но теперь я обнаружила у себя внузу левых ребер шишку, то набухает, то уменьшается. страшно ли это? К кому нужно обращаться?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно посетите доктора в очном порядке. Вы уже вполне совершеннолетняя, чтобы спрашивать разрешения родителей о посещении врача(даже с учетом национальных особенностей). Непременно выполните снимки шейно-грудного отдела позвоночника,экг, проведите осмотр хирургом. По результатам осмотра и по результатам исследований будет выяснена суть вашей проблемы и вам дадут рекомендации по терапии
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать бассейн.
|
|
👍 0 👎 |
Тянущие боли в груди
Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне 22 года.
2 месяца назад во время занятий спортом, очень резко повернулась в левую сторону. После чего друг за другом было 2, как будто приступа резкая пронзающая… |
|
👍 +1 👎 |
Боли в груди
Добрый вечер, меня зовут Светлана, 32 года. С детства боли в области сердца, потом по всей груди, может в любое время с разным интервалом времени, во время боли, тяжело дышать, двигаться. Может подскажете каких специалистов пройти?
|

|
👍 0 👎 |
Боль в груди
я слишком часто зеваю и сердцебиение слишком быстрое и иногда отдает в части тела ещё иногда побаливает в груди слево меж ребер что вы мне скажите
|
|
👍 0 👎 |
Боль в груди
Здравствуйте,доктор!Меня беспокоят внутренние боли желудка с левой стороны под ребрами.Симптомы боли начались с внутреннего вздрагивания похожее на учащенное сердцебиение.Потому,что до сих… |
|
👍 0 👎 |
Дополнение к вопросу Это может быть сердце?
Здравствуйте. 25 лет. Девушка. Вчера лежала на животе смеялась и разговаривала как не с того не с сяго резко проколы стреляющие в сердце, грудь, ребра, желудок, ключицы, я испугалась меня бросило… |




