Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Боль в груди на вдохе

Доброго времени суток, ближе к утру началась сильная боль в левой грудной клетке при вдохе, вдохнуть глубоко не получалось вообще из-за боли как будто там чтото лопнет. выпил корвалмент немного полегшало что это может быть?
Пользователь

442 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните клинический анализ крови,снимки легких,непременно снимки грудного отдела позвоночника. Массаж,гель вольтарен после массажа,приём наклофена,нейромультивита. Магнитотерапия,ДДТ. Посетите невролога вточном порядке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. С результатами обратиться к неврологу для уточнения диагноза и подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в груди и шее   2 ответа

Добрый день! У меня такие проблемы со здоровьем.При глубоком вдохе появились резкие боли в рёбрах в области лопатки начинаются боли из грудной клетки и то есть отдаёт всё в боковые рёбра лоптки и также при этом начинает болеть шейные позвонки.Я просто не знаю к какому врачу мне нужно обратиться,может вы мне поможете?За ранее спасибо.
18 апр 2017 11:42
 
👍
0
👎

Боли в груди   3 ответа

вопрос у меня такой сдала общий анализ крови все хорошо флюрку делала в ноябре этого года все хорошо но у меня постоянные боли в области грудной клетке отдает в спину что это может быть помогите пожалуйста
21 апр 2017 14:18
 
👍
0
👎

Боли в груди   2 ответа

Здравствуйте Меня зовут Роман Мне 16 лет беспокоит боль в грудной клетке уже как 1 где-то гож назад делал УЗИ. Всех органов !!! Все хорошо!!! Боли уже на протяжении 1 года!!!. Проходил комисиию сказади что у тебя возможен сколиоз но это не точно!!! Боли в груди уже надоели я жить не могу спокойно нервничаю!!! Мнительный я!! Хочу жить здорово!!! Помогите! К какому врачу идти дальше? Надо ли рентген делать?
21 янв 2017 23:17
 
👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

Добрый день. Беспокоит боль с левой стороны грудной клетки. Боль ощущается при глубоком вдохе и отдаёт под левую лопатку. Так же при наклоне вперёд резкий прострел. С чем это может быть связано?
17 сен 2017 17:08
 
👍
0
👎

Ноющая боль в груди   4 ответа

Здравствуйте, минут 30 назад началась тянущая боль в грудной клетке переходящая под левую лопатку. Сейчас уже боль во всей грудной клетке переходящая в левую и немного в правую лопатку. "Эпицентр" распространения боли словно внутри, между сердцем и левой лопаткой. Боль то утихает, то снова начинается, что аж скрючтвает, но не до криков (я обычно тяжело…
18 апр 2017 20:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe