|
👍 0 👎 |
Боль в груди, отрыжка воздухомВ течении 1,5 недели беспокоят следующие симптомы:
боль в груди(иногда отдает в спину), изжога(особенно ночью), боль в горле(как при простуде), иногда отрыжка воздухом, бывает слабость (как при пониженном давлении), на языке иногда появляется белый налет(немного). Запаха изо рта нет, привкуса тож енет.Симптомы после еды, всегда исчезают, потом появляются, также иногда все проходит само собой, потом опять появляется. Лекарства не принимал.
мне 34 года, пол. муж. сидячая работа, много стрессов.,
Не курю,
алкоголь : пиво 2-3 раза в неделю, крепкие напитки около 1 раза в 2 недели.
Знаю что нужно обязательно обратиться к врачу, но перед обращением прошу написать предположения что это может быть?
Спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Вероятно, речь о гастрите, возможен так же хронический тонзиллит. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятнее всего речь о ГЭРБ, больше данных. Нельзя исключить и проблемы шейно- грудного отдела позвоночника. Непременно спазмолитический препарат( дюспаталин, разумеется , соблюдение рациональноого питания( назначит гастроэнтеролог), массаж шейно- воротниковой зоны
|
|
👍 0 👎 |
Это гастрит?
здраствуйте я 3месяца как ощущаю ком в желудке как тяжесть после еды а на днях заметила что оно приобрело постоянный характер только когда суп ем не бывает белый налет есть на языке и отрыжка бывает… |
|
👍 0 👎 |
Изжога и отрыжка после приема пищи
добрый день
год назад на языке обнаружила белый налет, и был гладкий пару дней. потом все пропало и больше таких симптомов не было. позже появилась изжога, отрыжка...но от небольшой корректировки… |

|
👍 0 👎 |
Боль в груди справа, гастрит, рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте. .Меня зовут Геннадий. Мне 52 года. У меня проблема с болью в правой верхней стороне грудной клетки, ближе к пищеводу. Болит уже долго. .Обращался и к платным, и бесплатным врачам, и… |
|
👍 +1 👎 |
Зловонный запах изо рта
Плохой запах изо рта на протяжении 8 лет. За считанные часы после чистки появляется зловонный белый налет на корне языка. Недавно вообще из горла вышли белые комочки с ужасным запахом, но это было один раз. Как это лечить? Мужчина, 25 лет.
|
|
👍 0 👎 |
Газообразование
Здравствуйте, страдаю повышенным газообразованием около 2-х лет. Начинается это минут через 10 после принятия пищи. Когда пища попадает в желудок, как будто мгновенно начинает происходить реакция… |




