Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Боль в груди слева

Беспокоит давящая боль слева в груди , в основном в положении лёжа на спине, иногда жгучая. Когда встаю то становиться лучше. ЭКГ в норме. Месяц назад была операция по удалению прямо кишечного свища,и недели через две появились эти боли в груди,модет ли операция быть как то с этим связана?Обезболивающее не помогает, терапевт поставила диагноз Радикулопатия. Выписала пить нимесил, сказала он поможет, но и он не помогает. Что это может быть и как снять боль?

Возраст: 56

Пользователь

14 #1
Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кратковременные боли в груди   2 ответа

Добрый день. Помогите поставить хотя бы примерный диагноз. 10 лет назад проведена операция по удалению правого легкого. Все нормально, веду обычный образ жизни. Год назад начались временные разовые (раз в месяц) ночные боли в области середины грудной клетки с отдачей в спину, левую лопатку, левый локоть, левая рука. Неприятные ноющие терпимые боли с…
10 фев 2017 10:55
 
👍
0
👎

Боль в груди, онемение руки и языка, глицин   1 ответ

Добрый день! Мне 27 лет. Уже неделю болит грудная клетка и между лопатками. Сперва думала, это из-за дуоденогастрального рефлюкса, пила гевискон, лучше не было. Вчера проснулась от того, что онемела левая рука. Сегодня у меня присутствует покалывание в конечностях и языке. немного болит голова. Терапевт только что приходил, сказал, что, скорей всего,…
4 дек 2017 16:01
 
👍
0
👎

Беспокоят боли в груди слева   2 ответа

здравствуйте!Меня беспокоят боли в левой части груди!Боли ноющие,бывают начинаются когда сижу,могут сопровождаться спазмами,волнами по всему телу,как будто адреналин пошёл и тут же отпускает и успокаиваются лучше всего в положении лёжа или когда посплю!Что это может быть,подскажите пожалуйста и можно ли при этих приступах принимать нимесил?Спасибо!
29 апр 2016 20:34
 
👍
0
👎

Высокая температура, боль в груди   2 ответа

Здравствуйте, я один раз сюда обращалась с болями в левом боку при вдохе. Сделав рентген и ЭКГ все показало в норме. Вечером температура доходит до 40 и сильная боль во всей грудной клетке, трудно дышать, боль идёт, даже когда не делаю глубоких вдохов. Что это может быть? Что вы посоветываете?
10 дек 2016 20:41
 
👍
0
👎

Тянет спину, боль в груди, шее, хруст в шее   1 ответ

Боль в груди и слева, ЭКГ норм, болит шея, хруст, когда напрягаешься, то тянет в грудине и спине в районе позвоночника.
30 дек 2017 03:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe