Боль в колене, слабость в руках
здравствуйте!у меня такая проблема,болит и немеет левая нога,на правой ощущение ползающих мурашек.в подколенной ямке припухлость левой ноги и боль в колене,выявили артроз 1 степени.но ниже колена вдоль кости отечность и боль.температура 37.2 уже 1.5 месяца.анализы крови общий нормальный...рп,глюкоза,мочевая кислота,срб тоже норма.слабость мышц и простреливающие и ноющие боли в подмышечной впадине и по всем мышцам рук и от колен вверх.Возле подмышки уплотнение которое очень болит ноет и дергает,но по УЗИ лимфоузлы в норме.мышечная слабость в руках..тяжело выполнять работу..Хожу по всем врачам результатов пока нет..предполагают миастению или мышечный миозит,но подтверждений пока нет..артроз плечевого сустава...кисть руки скована по утрам болят 2.3.4 фалаги пальцев ощущение воспаления..Буду очень благодарна за совет.Алена.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быиьтт выполнены ревматологические пробы, электронейромиография, МРТ поясничного отдела позвоночника. По результатам можно будет установить причину и определить дальнейшшую тактику.
Здравствуйте. В вашем случае следует проводить обследование стационарно. Амбулаторно вам будет не под силу провести комплекс исследований. Непременно исследование на все группы инфекций методом ПЦР,иммунограмму. Возможно по результатам можно предположить суть проблемы. В вашем случае следует рассмотреть вопрос о применении дипроспана на время исслдеований