Боль в колене
Здравствуйте, у меня такая проблема. По направлению от военкомата делал Мрт по нему писали комиссионное заключение также была консультация травматолога. Меня беспокоят довольно сильные боли при физических нагрузках. Так вот врач мне сказал, чтобы максимально обезопасить себя от дальнейшего разрушения сустава и его составляющих, а также снизить боль нужно максимально убрать, снизить нагрузку с коленного сустава, чтобы нечего не беспокоило. Районный военкомат поставил категорию годности
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали заключение МРТ, диагноз, который Вам поставили. В зависимости от этого определяется категория годности. Желательно проойти комплексное лечение для улучшения состояния и самочувствия, это улучшит переносимость нагрузок. Необходимо ношение наколенника. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).
Здравствуйте. Пожалуйста, прочитайте и откорректируйте ваше сообщение. Поясните,в чем суть вопроса к докторам, чего вы желаете услышать. Спокойно, по пунктам . Непременно прокомментирую и дам рекомендациипо дальнейшим действиям . Либо посетите вашего лечащего доктора в очном порядке