Боль в левом подреберье
Добрый вечер. Меня зовут Мария, 33 года. Боль слева от желудка (прямо под нижним левым ребром, в районе его изгиба). Болит либо сразу после еды либо через 20-30 минут. Независимо от того какую еду съела. Боль постоянная ноющая ощутимая. Продолжается это примерно 5-6 месяцев. До этого болело иногда и недолго. Сейчас почти круглые сутки. Еда переваривается долго по 3-4 часа, даже если это легкий перекус. Жаренное, жирное, острое, соленое, копченое давно не ем, так как больные почки, кишечник, суставы и вообще почти все органы. УЗИ органов брюшной полости и почек отклонений не показало. Гастроскопия показала что
Пользователь

Здравствуйте. Допишите, пожалуйста , вопрос. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови. УЗИ органов брюшной полости ( Выложите заключение УЗИ). Непременно выполнить снимки грудного и поясничного отдела позвоночника. Проведите исследование , ежели интенсивность боли усиливается при перемене положения тела, можно с уверенностью говорить о развитии дорсопатии. Непременно посетите гастроэнтеролога и невролога. Это будет совершенно Правильно и в ваших инетресах. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.