|
👍 +2 👎 |
Беспокоит метеоризмДоброй ночи. Беспокоят спазмы, метеоризм кишечника. Бывает диарея . Длится уже около 10 дней . Иногда спазмирован кишечник и по ночам. Иногда боли отдают в левуютном ногу , в спину , в вверхнее левое подреберье и желудок. Месяц назад делали гастроскопию поставили гастродеуденит, гэрб . Лечу нольпазой . Также пил дюспаталин две недели не помог . Сейчас как 4 дня пью мультиспазмил 3 р в день после едв и принимаю юниэнзим 3 р в д по две таблетки и пью эглонил. Также два дня не хотелось есть и я похудел . Сдал анализы на копограмму . Результаты анализа умеренное количество жирных кислот и крахмала и около 20 лейкоцитов насчитали . Что за заболевание может быть? Может ли это быть срк после стресса и нервов либо это рак кишечника ? Какую провести диагностику еще ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Синдром раздраженного кишечника возможен. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору, на дисбактериоз, с результатом посетить врача-гастроэнтеролога очно. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение ферментов, пробиотиков, энтеросорбентов (эспумизан, смекта), спазмолитиков, седативных. Стоит соблюдать диету с ограничением овощей и фруктов, особенно свежих, в частности капусты, груш, бобовых, огурцов, редиса, исключить дрожжевые изделия, газировку.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно приём противодиарейного препарата после каждой дефекации. Выполните клинический и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. Непременно исключить проблему гепато- биллиарной системы, Непременно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника. Не исключено что проблема имеет сочетанный характер. Непременно использование нестероидного противовоспалительного препарата, креон, гастропротектор, антацидный препарат, отвар овса. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Боль в животе, диарея
Здравствуйте. Поступил в больницу с болями в животе, началось все с рвоты жидкого стула ужасная деарея ,метеоризм, слабость, постоянно тошнит лушчк не становится, месяц уже температура то 37 то… |
|
👍 0 👎 |
Что это такое?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,почему увеличивается, как бы раздувается, область над пупком до подреберья. (Чуть правее пупка , прям бугорок)Не могу разобраться. Беспокоит вздутие, иногда… |

|
👍 0 👎 |
Диарея, метеоризм
Добрый вечер. Беспокоят спазмы кишечника , которые отдают в живот в желудок а иногда в левую ногу . Бывает диарея . Иногда чередование |
|
👍 +2 👎 |
Хронический ли у меня панкреатит?
Здравствуйте! Терапевт поставила хронический панкреатит на фоне обострённого гастродуоденита. По симптоматике проявляется так: слабая периодическая боль в левом подреберье, диарея, жёлтый стул,… |
|
👍 0 👎 |
Тянущие мигрирующие ощущения в кишечнике
|




