Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в нижней челюсти

28 лет. Надежда. Месяц назад заболела нижняя челюсть справа, выпила обезболивающие, прошло, через неделю снова заболело. По ощущением болит под нижней челюсть справа и сильно отдаёт в зубы. От этой боли кажется что болит и щека и весок, хотя при надпвливании все нормально. Была у стоматолога - сказал все супер. Больше симптомов нет рот открывается, челюсть двигается как обычно, шея тоже, ухо не болит. Пощупала уплотнения нет на лифоузлах. Болит очень сильно помогает только найз 2 таблетки, но после этого не болит около 40 часов, хотя больше ничего не пью. Когда не болит надавливаю на эти места-все нормально, боевых ощущений нет.
Пользователь

369 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям снимки, УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно исключите воспалительный процесс тройничного нерва. Вполне допустим прием нестероидного противовоспалительного препарата, нейромультивита, расмотрите прием карбомазепина. Непременно сухое тепло на противокозелковую область.Не откладывайте проведение осмотра неврологом и начало проведения терапии.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

К какому нужно обратиться врачу?   2 ответа

здравствуйте! К какому нужно обратиться врачу при следующих симптомах: постоянная боль в зубах с правой стороны, больше нижняя челюсть, но иногда и верхняя, боль ноющая пульсирующая приступами и слабая боль все время, обезболивающие не помогают (нурофен, Найз) болит ухо немного иногда голова немного Нижняя челюсть Все четко с правой строны температура…
19 авг 2020 22:01
 
👍
0
👎

Боль в челюсти   2 ответа

Здравствуйте! Моя цель, с которой я пишу, определить, к какому врачу мне надо записаться. Примерно две недели назад начала болеть нижняя челюсть справа. Болела так, как когда были брекеты или пластинки на зубы. Потом боль начала напоминать, как при…
31 янв 2017 13:41
 
👍
0
👎

Болят зубы и десны   2 ответа

Здравствуйте! У меня такая проблема: в прошлом году начали болеть зубы или десна (не понятно по ощущениям), сверху и снизу челюсти по очереди. Также иногда болит щека, ухо и висок, но не сильно. Я была у стоматолога и, после долгих размышлений, мне поставили диагноз - височно-челюстной
15 мар 2017 20:10
 
👍
0
👎

Опухла десна   3 ответа

Женский пол,20 лет. Опухла десна нижней челюсти,думала зуб мудрости.Ломит все тело,болит голова и одна сторона лица,температуры нет.И так четвёртый день
13 апр 2017 16:09
 
👍
+1
👎

Болит челюсть внизу справа, до самого уха.   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня утром проснулась и где то через пару часов стала болеть челюсть. Болит справа, внизу, доходит до уха. Вспомнила что позавчера неудобно спала на подушке. Могла ли я "перелижать" челюсть? Травм не было, с зубами все в порядке, челюсть открывается, но слегка больновато.
16 авг 2017 12:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe