👍 0 👎 |
Боль в ноге, отекЗдравствуйте.
В 17 лет мне провели операцию, по удалению кисты левой пяточной кости, в детской больнице.
Сейчас мне 19 и снова возобновились боли в ноге, появился отек. На рентгене показало, что около заполненного имплантантом места, появилось просветление.
Может ли быть повторная операция? Если да то, что будут на ней делать?
И можно ли снова оперироваться у детского врача, который проводил операцию в 17 лет?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Повторная операция возможна, конкретная тактика будет зависеть от результатов снимка, проводимого ранее вмешательства. Возможно, будет проведена коррекция проведенного ранее вмешательства. Оперировать Вас будет скорее всего другой врач, по возрасту Вы уже относитесь к взрослым Посетите хирурга очно дял определения оптимальной тактики.
|
👍 0 👎 |
Злравствуйте. Непременно , с результатами исследований, посетите доктора. В заочном формате весьма не просто, без осмотра, дать вам рекомендации. Но , предположить такой исход вполне возможно. По возрасту , вас не госпитализируют в детское отделение, по поговорить с вашим доктором имеет смысл. Он вас , вполне возможно , помнит, и Непременно примет участие в в вашем лечении.
|
👍 0 👎 |
Как можно вылечить?
|
👍 0 👎 |
Беспокоят боли в голеностопе и отек
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть признаком повторного смещения?
Здравствуйте,зовут меня Ольга, мне 31 год. 26.09 сломала пятку со смещением, вроде всё вправили без операции, 05.10 был контрольный рентген, состояние удовлетворительное, но в последнее время чувствую покалывание в пятке, онемение. Подскажите может ли это быть признаком повторного смещения, и может ли произойти повторное смещение во время сна или прыжков на одной ноге? И какие могут быть симптомы при повторном смещении? Заранее спасибо.
|
👍 0 👎 |
Боль в пятке
|
👍 0 👎 |
Проблемы с ногами, диагноз не установлен!
|