Боль в области аппендикса
Здравствуйте проблема в следующем. Беспокоит переодически боль в области аппендикса. Занимаюсь в тренажёрном зале, штанги, тренажёры и всё такое, часто после занятий боль обостряется, бывает прихватывает, так что присесть не могу, но продолжается это не долго минут 5-10, надавливаю пальцем во время обострения больно, а как отпустит то боли нет. И ещё иногда возникает чувство дискомфорта и побаливания в правом яичке, думается мне что это всё как то связано. Когда приседал с весом штанги свыше 100кг возникало чувство как будто хочется в туалет пописать, типа недержания или капелек на пенисе. И ещё вспомнил, года два назад у меня прихватывало этот же бок так, что в жар брасало, пошёл к хирургу думал аппендикс, он потыкал, сказал ничего нет, что мол просто какой нибудь спазм кишки был. Обращался к урологу на узи яичка, он посмотрел сказал, что всё впорядке. Продолжается это уже больше года, вот решил заняться этим вопросом, не знаю с чего начать. К кому идти или какие анализы сдавать?
Пользователь

Здравствуйте. Вероятнее всего план упражнений построен неверно. Имеет место мышечная боль. Выполните исследование клинического анализа крови, посетите хирурга( боль в животе- прямое показание к осмотру хирургом, исключение острой патологии). Если нет проблем другого порядка( запоры, диарея), вполне возможно ограничиться осмотром хирурга. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах.