Боль в пояснице
здравствуйте, мне 21 год. в январе 2017 года была беременность, замерла на 10 неделе. в больнице дали мизопростол 200 мг. выкидыш произошёл самопроизвольно после таблеток через 3 дня. после делали УЗИ, все в норме, не чистили. сейчас планируем снова, никак не получается. сдала пролактин и ТТГ. пролактин 1301.9 мкМЕ/мл 72.70 - 557.13. ТТГ 7.21 мМЕ/мл 0.23- 4.0. принимаю L- тираксин 50 микрограмм в день и достинекс по 1/4 2 раза в неделю. принимаю достинекс и тироксин первую неделю, до месячных 16 дней, с сегодняшнего дня тянет поясницу не приятно очень. с мужем не придохраняемся. скажите, может ли это быть беременность? спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Более вероятны другие причины, беременность на ранних сроках особых ощущений не дает. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. Боль может носить скелетно-мышечный характер. При необходимости визит к неврологу, общий анализ крови и мочи.
сдавала вот только 28 июня кровь и мочу, все хорошо. и у невролога была. с его стороны нет ничего. скажите достинекс быстро пролактин снижает?
Пользователь
Здравствуйте . Вам надлежит не планирование заниматься а восстановлением вашего здоровья. Провести полноценное исследование( уровень гормонов половых). Быстро или нет, позволю повторить, не спешите, в ваших интересах не только зачать , но и выносить