Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боль в пояснице и в боку

Боли при беременности: 1. Боли тянущие впереди и в заднем проходе 2. Колет бок (то правый, то левый, но больше правый) 3. Стала болеть поясница 4. Сыпь по всему телу (новых продуктов не было) 5. Головные боли (высокое АД по результатам СМАД, особенно ночью) Вес 135. Беременность первая. Возраст 26 лет.
Пользователь

288 #1

Ответы

👍
0
👎 0
:Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на иммуноглобулин Е, консультация дерматолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите эндокринолога, выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень сахара крови,уровень гормонов щитовидной железы.Представьте снимки высыпаний,укажите давность их появления, возможные причины(по вашему мнению). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Какой срок беременности? учитывая комплекс жалоб, включая еще и кожную сыпь, необходима госпитализация в отделение патологии беременности. Не исключено, что есть угроза преждевременных родов. Вероятно, что у вас избыточный вес. А избыточный вес в сочетании с артериальной гипертензией не очень благоприятно отражаются на течении беременности. думаю, что вам сейчас назначат лечение после полноценной диагностики.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому врачу пойти?   3 ответа

Здравствуйте, к какому пойти врачу или в чем может быть причина, если: - тошнит от всех запахов и от любой еды ( кроме кофе) - слабость - головокружение - тянет поясницу - отеки - обильное высыпания прищей по всему телу - головная боль.
25 июн 2019 08:52
 
👍
0
👎

Может ли зуд быть связан с сахаром крови?   2 ответа

Добрый день! Во время беременности у меня был гестационный диабет. Прошло два года, но я каждые три месяца сдавала кровь на сахар, всегда была норма (от 3,9 до 4,8). В феврале даже сдавала анализ на гликированный гемоглобин, тоже была норма. Но в этот понедельник впервые анализ крови из пальца на сахар в поликлинике показал -5,6. Сладкое я люблю, но…
18 май 2018 08:18
 
👍
0
👎

Подготовка к беременности   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, гинеколог мне назначила длительный прием глюкофажа и верошпирона для способствования беременности. Но получается так, что я их два раза прерывала прием на пару недель. Какие могут быть последствия для организма?
13 июн 2017 17:38
 
👍
0
👎

Что делать, если запах ацетона из-зо рта?   3 ответа

Что делать если запах оцетона из-зо рта сильная жажда и су дорога ног
8 янв 2020 01:23
 
👍
0
👎

На сколько диабет может повлиять на шансы забеременеть?   2 ответа

Планируем в этом цикле малыша. На сколько диабет со стажем 6 лет может повлиять на шансы забеременеть с первого раза? Была на узи фолликул много. Особенно в левом яичнике.
21 мар 2022 22:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe