Боль в пояснице, повышена температура, повышены лейкоциты в моче
Здравствуйте. У меня такая проблема.Появилась боль в пояснице справа повысилась температура до 37,3 обратилась к терапевту назначили анализы по ничепоренко и общие выявлено повышение лейкоцитов, назначили лечение от пиелонефрита прошла курс лечения антибиотиками после повторно сдала анализы все в норме, через неделю опять повысилась температура обратилась к врачу повторно сдала анализы опять повышение лейкоцитов в моче. Назначили лечение от цистита антибиотиками, сделала узи почек в норме, после рентген легких и почек тоже все в норме. После лечения опять появилась боль в пояснице повысилась температура до 37,3. Сдала анализы повторно общий анализ показал отклонение в Уробилин (уробилиноген) 0 мг/л, по ничепоренко лейкоциты -2500, температура так и держится.
Пользователь

Здравствуйте Юлия. Для пиелонефрита характерно не только повышение лейкоцитов. Вам надлежит полноценно провести обследование( биохимический анализ крови, клинические анализы крови, мочи, узи , соскоб пцр на все группы инфекций
Добрый день. Желательно провести посев мочи с определением антибиотикочувствительности, по результатам скорректировать лечение.