Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в предплечье при движении

Здравствуйте, у меня между плечом и локтем правой руки боль. Травмы я не получала никакие. Боль бывает очень сильная, тяжелые вещи поднимаю с трудом. Мазала мазью, снимающей воспаление, но улучшений незаметно. В обычном состоянии рука не болит, или редко. А при движении в сторону начинает очень сильно болеть.
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам обязательно стоит посетить врача травматолога-ортопеда и подробно рассказать о своих жалобах .Попросите, чтобы вам дали направление на рентгенологическое исследование. не нужно затягивать и заниматься самолечением. Если есть боль, то есть и причина этой боли. Если травматолог не поможет, то еще обратитесь к неврологу, может быть это скелетно-мышечный характер боли.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника. Массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Приём нестероидного противовоспалительного препарата , нейромультивита. Выполнение гимнастики для шеи, физиотерапевтических процедур . Не откладывайте проведение исследований и посещение невролога. Выполнив рекомендации , вы в значительной степени улучшите самочувствие.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в руке   2 ответа

отдает боль в левую руку в области предплечья со стороны тела и до локтя все тягучая боль что это может быть?
22 фев 2017 12:30
 
👍
0
👎

Боли в плече   2 ответа

Здравствуйте! 56 лет. Мужчина. Без вредных привычек. Соблюдаю режим дня и сбалансированного питания. Сон нормальный. Каких либо болезней нет (сердце, давление, анализ крови, кардиограмма и прочее - все в норме) Болит правое плечо (ударов, ушибов не было). Больно поднять правую руку или завести её за спину. Боль отдает в шею и предплечье. 1. К какому специалисту обращаться? 2. Можно ли делать лечебную гимнастику
10 июн 2017 13:30
 
👍
0
👎

Болит рука   3 ответа

здравствуйте, у моей свекрови болит правая рука, от кисти и до плеча, она работает на строительных объектах, делает внутреннюю отделку помещений, от того что шпателем правой рукой работает, она начала болеть, посоветуйте пожалуйста что нибудь
8 авг 2017 22:33
 
👍
+1
👎

Несколько месяцев болит рука левая, что мне делать?   5 ответов

Здравствуйте.Что делать?Несколько месяцев болит рука левая.Травматолог не назначает снимков.Только выписывал уколы которые не помогли.Отправил к неврологу,она тоже выписала кучу лекарств,уколы..нтчего не помогло.Делала физиотерапию..не помогло.В итоге неврог отправляет снова к травматологу.Гонят туда сюда как мяч футбольный.МРТ у нас в городе нет.Врачи…
15 янв 2019 11:11
 
👍
+1
👎

Болит рука   2 ответа

Болит левая рука от плеча до локтя иногда спускается до кисти, уже 3 месяца. Особенно ночью и под утра могу проснутся от боли и ее надо пошевелить и тогда боль с подает. Мне 33 года ЖЕН.
2 фев 2017 11:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.