Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в сердце

Здравствуйте Бывает,в области сердца покалывает но редко,бывает кольнёт пару раз но очень сильно и перестаёт но тоже редко А так пью рибоксин от сердца Что это может быть?
Пользователь

299 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить ЭКГ, снимки грудного отдела позвоночника, сдать бассейн.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ сердца, суточное мониторирование, непременно выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Если интенсивность боли меняется при перемене положениия тела, можно предположить развитие дорсопатии, и назначить вам полное лечение( наклофен, нейромультивита, физиотерапию, лечебную физкультуру). Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в груди   2 ответа

Добрый вечер, меня зовут Светлана, 32 года. С детства боли в области сердца, потом по всей груди, может в любое время с разным интервалом времени, во время боли, тяжело дышать, двигаться. Может подскажете каких специалистов пройти?
8 июн 2017 16:22
 
👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

07.12.2016 мне была сделана операция АКШ на сердце. В конце октября 2017 года, я почувствовала боль в груди справа при движении правой рукой. Эта боль длится уже месяц, врачи ставят диагноз межреберная невралгия. Проставила уколы "Комбилипен" состояние не улучшилось. Какова причина моей боли???
29 ноя 2017 11:00
 
👍
0
👎

Обязательно ли это болит сердце?   3 ответа

здравствуйте. Я парень 18-ти лет, уже минут 10 чувствую какое-то пульсирующее покалывание в области сердца (прямо где-то в районе левого соска). Что это может быть? обязательно ли это болит сердце или это может быть что-то безобидное?
19 авг 2019 09:09
 
👍
0
👎

Боли в грудной клетке   2 ответа

Здравствуйте. Мне 22, мужчина. Вчера внезапно резкая сжимающая боль в сердце, в левой части груди, отдала в левую руку. Боль длилась буквально 2 секунды. После этого, со вчерашнего дня тупая, ноющяя боль то в груди с левой стороны, то около левой лопатки, отдает в левую руку. Давление то поднимается на 150 на 110 то опускается, 130 на 70 или 120 на…
3 сен 2018 14:42
 
👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

колит в левой части грудной клетки, чуть ниже грудной мышцы. боюсь что сердце, но сердце ближе к середине находится, а у меня все же левее..
3 окт 2017 09:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe