Боль в шее
Здравствуйте,я уже когда то обращалась с этой проблемой,но все же попробую еще)В декабре 2016 г,опухла мышца на шее,когда трогала палецем казалось что под мышцой что то твердое,пошла к терапевту,она направила меня к эндокринологу,сдала анализы,врач сказал щитовидка чуть чуть рыхлая но это скорее с такой родились,он направил меня к невропатологу тот прописал мне нейробион,ксефокам и атаракс и сказал что все пройдет,но к сожелению не помогло(забыла написать что после того как начала болеть шея высыпало палец на руке водяные точки которые лопались,палиц трескается и покрывался твердой корочкой сначало возле ноктя было,а сейчас на весь палец)пошла опять к нему он отправил к хирургу,хирург сказал идти к лору тот сказал хронический тонзелит(может ошибаьсь но вроде так)прописал мирамистин,леденцы и таблетки полоскать горло,но опять не помогло.Ни каких антибиотиков или противовирусных не прописывали хотя все в один голос кричали что скорее это вирус который попал в мышцы.Так как прошло много времени решила сама сдать анализ кроби(общий)терапквт сказал что результаты хорошие и все в норме.Подскажите что делать,к какому врачу идти?Болит все тело,шея,спина,а сегодня сделала узи подозрение на внематочную(Сильно устаю,часто кидает в жар,хотя тепрература не привышает 36'2град.,начал болеть желудок,нет апетита,сильная мокрота и хрипы,причем не в бронхах а в шее,может кто посоветует что делать
Пользователь

Здравствуйте . Непременно клинический и биохимический анализ анализ крови, исследование на все группы инфекций методом пцр. Посещение гинеколога и решение вопроса о характере беременности( выполнить УЗИ, исследование уровня хгч в динамике). Что касаемо высыпаний на коже - вероятнее всего имеет место дисгидроз. Непрменно ванночки с отваром листьев березы, МАЗь гидрокортизоновая, антигистаминный препарат. Все препараты допустимы только в случае о сутствие маточной беременности.
Здравствуйте,завтра буду сдавать анализ на внематочную врач сказала что была оволяция недавно и из за этого болят яичники и сильные выделения(оранжевого цвета)если анализ не потвердит внематочную тогда мне дальше делать(у генеголога на осмотре еще не была)?
Пользователь