Боль в суставе у ребёнка
Здравствуйте .У 11летнего ребёнка 10 месяцев назад была травма голеностопного сустава, появился отёк и боль.ходил в гипсе 3 недели, после снятия гипса отёк и боль остались и сохраняются по сегодняшний день. Боль при ходьбе. Делали магнитотерапию, электрофорез, но результата это не дало. Проведено кт, МРТ, рентген, анализы. Фото приложила. Помогите поставить правильный диагноз и какое необходимо лечение.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место воспалительный процесс. В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение нестероидного противовоспалительного препарата, например ибупрофена, ношение ортеза. Посетите травматолога очно для определения оптимальной тактики.