|
👍 0 👎 |
Боль в ягодице после уколовПять уколов диклофенака, боль в месте уколов отдает в седалищные бугры, йодная сетка помогает сразу боль уходит. Сетку ставлю только один день . Что не так ? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, сформировался инфильтрат. Продолжайте делать йодную сетку. |
|
👍 0 👎 |
Неправильно сделали укол Диклофенак
|
|
👍 0 👎 |
Неправильно поставленный укол: что делать чтобы снять отек и боль?
|

|
👍 0 👎 |
Чем убрать боль?
Здравствуйте. Заболела спина. Назначили ларигама и вольтарен. Поставили в поликлинике ларигама, прошло 12 дней после укола есть онемение с боку ягодицы, чешется это место. Сначала первые дни было… |
|
👍 +3 👎 |
Внутримышечная инъекция
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, если после внутримышечного введения ХГЧ 5 мл в ягодицу немного лекарства вытекло из места… |
|
👍 0 👎 |
Боль в колене после травмы
Здравствуйте!? Левую колену повредила, врач выписал укол "Диклоберл". Делала уколы всего два раза, уже прошло примерно 20 дней не давно начались боли, есть шишка но она прям в глубине, и попа полностью… |




