👍 0 👎 |
Боль в животе, понос, температуратошнота. температура 37,5-38,5. головная боль, острая боль в животе, понос. Девушка 17 лет
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Надя! Описанная клиническая картина - прямое показание незамедлительно обратиться на прием к инфекционисту.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вызывайте врача на дом, или неотложку. Не откладывая. Вполне возможно имеет место пищевая токсикоинфекция.
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Сами можете принять смекту или активированный уголь. Острая боль в животе требует исключения острой хирургической патологии, обезболивающие до осмотра врача принимать нежелательно. Обратитесь к терапевту или хирургу.
|
👍 +1 👎 |
Пищевое отравление
мы ,я и друг 23 числа примерно в 23:00 ели прессервы,которые в принципе нормального производителя,который продается во многих магазинах общие симптомы ,тюе они одинаковые начались 24 утром тошнота ,я не блювал ,он да т.к. я выпил энтеросгель понос 2-5 раз температура 37.3 пиковая активность вечером 37.8 у обоих головная боль не сильная боли в животе… |
👍 0 👎 |
Боль в животе, диарея
Здравствуйте , я женщина мне 27 лет . Тошнота , понос , схватывающие боли в верхней части живота , после посещения туалета , становится легче , но не надолго. Первые два дня была температура , сейчас спала до 36,3 . Озноб
|
👍 +1 👎 |
Диарея, боль в животе
Здравствуйте у меня болит живот уже 3-ий день, понос. Иногда острая боль. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Весь день держится 37,4, тошнота с поносом, без рвоты, что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Диарея, тошнота
понос, тошнота без рвоты. у всей семьи по очереди. первый день один, проходит у него через два дня, потом другой, что это может быть?
|