Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в животе у беременной женщины

Здравствуйте, нахожусь на 19 неделе беременности, 11.01 была на приеме у гинеколога по анализам и самочувствию все было хорошо. 14.01 проснулась с резкой болью справа внизу живота. когда лежу все равно в каком положении боли нет. когда встаю или как то напрягается живот (например при переворачивании ночью) резкая боль, в положении сидя, при ходьбе практически нет. ноет спина тоже справа. температуры, рвоты, частого хождения в туалет, запора и т.д. нет. что это может быть? заранее спасибо за ответ
Пользователь

381 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непремнно посетите доктора повторно. Выполните клинический анализ крови,УЗИ органов малого таза . По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача, по показаниям проведение УЗИ, анализы крови и мочи. По результатам будет определена причина и тактика. Посетите врача очно или вызовите скорую помощь.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в животе у беременной женщины   2 ответа

В ночь резкая острая боль в левой части живота. В течении 5 часов. На данный момент ноющая боль в области пупка с отдачей в анус. Беременность 17 недель. 32 года.
9 мар 2017 13:41
 
👍
0
👎

Возможна ли внематочная беременность?   2 ответа

Здравствуйте.)Мне 48 я помоему беременна
Меня тошнит, и живот болит.И как будто взорвусь живот растёт ем всё подряд.У меня нет документов.Подскажите что мне делать Мне больно кажется что в нематочно извините ужасно себя чувствую за ошибки

6 ноя 2022 10:45
 
👍
0
👎

Ноющие боли в животе и пояснице   2 ответа

помогите пожалуйста решить проблему Я вчера узнала о том что я беременна у меня начались тянущие боли во влагалище потом они прекратились сегодня утром начались ноющие боли в животе и в пояснице подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
31 авг 2019 18:18
 
👍
0
👎

Боль в животе, кровотечение   2 ответа

Здравствуйте,я девушка у меня боли с левой стороны брюшной полости,тошнота,рвота,поднятие температуры,кровотечение(менструация 1,5 назад кончилась) .Поставили диагноз острый пелонифрит,но почки не болят ,ничего не обнаружили.
12 ноя 2016 19:47
 
👍
0
👎

Боль внизу живота и температура   2 ответа

Здравствуйте! У меня появились резкие боли внизу живота очень сильные, боли в пояснице, температура 38,5, тошнота, сухость во рту что это может быть? 2 года назад сказали, что у меня киста яичника слева, возможно ли разрыв кисты? Заранее спасибо большое за ответ!
16 июл 2020 17:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe