Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что делать?

температура,боли в животе, третий день нет позывов в туалет по большому,рвота что делать?
Пользователь

280 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача для исключения острой патологии. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Столь длительный запор вполне может иметь подобные жалобы.Непременно посетите приемное отделение, вас осмотрят, выполнят клинический анализ крови, при необходимости ,проведут клизьмение. Выполнят исследование на дисбактериоз кишечника, тесты на модную ныне инфекцию. Полученные данные помогут в определении сути проблемы. Самостоятельно вполне возможно начать прием парацетамола, соблюдение питьевого режима. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

ребёнок 4 года , после садика жалуется на боль в животе, тошнит, все что сьел, через 20 минут вырывает , температуры нет , кал тверлый оформленный . в общем веселый , активный , видимо боль появляется приступами. что делать ??? завтра к хирургу ?? или к педиатру ?? или скорую вызвать??
12 ноя 2020 22:06
 
👍
0
👎

Беспокоят боли в животе и спазмы   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоят боли в животе и спазмы. Часто запоры. Биопсия колоноскопия: Хронический неактивный илеит. Что это? Неактивный - не надо лечить? Нужна ли специальная диета?
21 май 2021 19:53
 
👍
0
👎

Расшифруйте УЗИ   2 ответа

Ребёнку 2.11 Пару раз была рвота утром,сразу после пробуждения,рвало ранее сьеденой едой,во время рвоты бледность лица губ.Периодичесуи запор.Иногда показывает на верхнюю часть живота и говорит что брлит,минуты 2-3.Сделали узи брюшной полости. Может ли это быть от поджелудочной железы?
20 фев 2020 15:13
 
👍
+1
👎

Нужно ли ещё обследоваться?   3 ответа

Добрый вечер! Меня зовут Сергей, 34 года.Хотел бы узнать мнение. Всё началось давно после перенесенного отравления в 2016ом году. Начались боли в правом боку, а также начались поносы после пива. Пиво я пить пепестал, некоторое время все было нормально, потом начались поносы, что называется, на пустом месте. Спасался лоперамидом. Вроде всё стабилизоровалось.…
19 июн 2021 17:31
 
👍
0
👎

Чем лечить ребенка?   2 ответа

Здравствуйте! У ребёнка понос и рвота похоже на ротавирус У него сильно болит живот и поносит водой Что делать, какие препараты ему можно Ребёнку три года вес 14-15кг
23 окт 2021 13:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe