Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота из-за стресса

Заметила за собой, что при малейшем стрессе внизу живота возникает сильнейшая боль. Из-за этой боли становлюсь не дееспособна, лежу остаток болезненного периода на полу в ванной, так как присутствуют дополнительно тошнота и головная боль. Как это лечится? Не возможно же лишаться дня из-за этих болей, вызванных стрессом.
Пользователь

1279 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите гинеколога,невролога. Приём пустырника форте в обед и вечером,непременно общие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это позволит вам спокойно реагировать на негативные изменения внешней среды.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить спастический характер. Стоит выполнить УЗИ, общий и биохимический анализ крови, посетить очно гинеколога и хирурга. После исключения органической патологии консультация невролога. Для облегчения состояния возможно назначение спазмолитика, седативных препаратов.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головные боли, тошнота, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Я не знаю, что со мной: головные боли, иногда проявляется тошнота, бывают боли внизу живота, но это очень быстро проходит, и сонливость. Что это может быть?
25 янв 2020 08:08
 
👍
0
👎

Стоит ли обратиться к проктологу?   2 ответа

Боль слева внизу живота (усиливается при стрессе) возникла после постоянной тревоги, УЗИ малого таза, брюшной полости сделано, анализы сданы, но был поставлен хронический панкреатит, так же учащенное мочеиспускание, может ли это быть СРК (ранее уже было) на фоне стресса и стоит ли обратиться к проктологу?
22 июл 2020 18:26
 
👍
0
👎

Последствия стресса   2 ответа

добрый день. не могу понять, что со мной происходит. предыстория: очень много работаю, мало сплю, месяц назад был сильнейший стресс. симптомы сейчас: заторможенное состояние, потряхивает все тело, температуры нет, постоянные сильные головные боли, каждый шаг в голове отдаёт, обезболивающие не помогают, депрессивное состояние, все время желание плакать,…
30 сен 2017 15:49
 
👍
0
👎

Головная боль, тошнота   2 ответа

добрый вечер,очень нужна ваша помощь. с 24 го декабря началось подташнивание,начались головные боли,два дня как тянет низ живота,диарея. месячных нет,кормю грудью ребёнка уже 8 месяцев. на что указывают данные симптомы? к какому врачу следует обратиться? спасибо.
11 янв 2017 19:30
 
👍
0
👎

Возможно ли такое состояние на фоне стресса?   2 ответа

Здравствуйте! Жен, 32. За последние 20 дней произошло следующее. Сначала появились волдыри на подушечках пальцев, в большей степени на левой руке, полополись и слезла кожа. Далее появилась боль в шее, которая отдавала болью в затылочную чась. Спустя неделю t 37.4, после температуры боль в шее и затылке прошла. После начались проблемы с желудком. Сначала…
21 янв 2019 05:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe