Боль во влагалище
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,почему при сексуальном возбуждении я ощущаю притупленную боль где-то глубоко внутри влагалища,из-за чего возникают бели? Я прошла все обследования у гинеколога после обнаружения шейки матки. Анализ на все инфекции отрицательный, онкоцитология тоже, делали кольпоскопию,сдавала на ВПЧ-не обнаружено,УЗИ органов малого таза-все в норме. Половые гормоны и щитовидной железы не значительно снижены,но не требуют лечения. Теперь остаётся просто наблюдаться. С чем же связаны боли и выделения?
Пользователь

Здравствуйте. Боли могут быть связаны с недостаточной лубрикацией, если такая ситуация имеет место, стоит использовать искусственную смазку. Так же возможно нарушение состава микрофлоры влагалища. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, мазок, по результатам консультация врача.
Здравствуйте. Вполне возможно разница в размерах, неудобная поза. Если половой орган во время активных фрикции достаточно сильно упирается в шейку,вполне возможно развитие боли.