Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болезненная менструация

Здравствуйте! Мне 18 лет. С молодым человеком был незащищенный ПА 18 числа, он вошел меня и сразу вышел. Через несколько дней должны были начаться месячные, но их не было, я думала что задержка из-за беременности, но месячные начались сегодня-ровно через неделю, только почему то очень больно внизу живота прямо посередине. Месячные первый день и их совсем немного, последние три дня каждый день болит голова. Ставлю свечи Бетадин уже 5 дней. Возможно ли что задержка из-за них? И стоит ли делать тест после месячных? Спасибо большое за подробный ответ!
Пользователь

486 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Со свечами задержка не связана. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика. Тест повторять необходимости нет. если сомнения остались - можете выполнить анализ крови на ХГЧ.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно. Если есть сомнения,выполните исследование уровня хгч ,это наиболеетдостоверное исследование относительно беременности. Используйте средства контрацепции при совершении контактов,в этом случае вам не придётся переживать по поводу нежелательной беременности

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Задержка 3 дня, пила в поза прошлом месяце постинор... после него были кровотечения потом в след месяце 5 дней месячных... теперь задерживаются, что делать? Тест на беременность показал отрицательный результат. Я волнуюсь, почему их нет?
4 дек 2019 12:06
 
👍
0
👎

Задержка месячных, тесты с одной полоской   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет, у меня задержка месячных, но на сколько дней, я не могу точно сказать, так как цикл все время сбивается. Был во время овуляции с парнем незащищенный ПА, но семяизвержения не было, и это было где-то недели 3 назад. Вчера и позавчера делала тесты на беременность, везде одна полоска, но месячных нет, да и вообще выделений никаких…
18 янв 2018 01:19
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте. У меня задержка месячных 3 дня. 10 дней назад был незащищенный ПА, партнер не кончал в меня. Сделала тест на беременность, он оказался отрицательным. В последнее время тянет внизу живота и колит в боку,усталость и горячие приливы. Может быть так,что я беременна?
6 авг 2017 14:27
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   3 ответа

Здравствуйте можно вопрос по поводу месячных я родила 23 декабря последние месячные были 23 апреля потом их не было с чем это связано
28 июл 2021 17:22
 
👍
0
👎

Диагностика беременности   3 ответа

Здравствуйте. Девушка, 17 лет. Менструация должна была начаться где-то 31 января, но ее не было. Перед этим был половой акт 28 января, без средств контрацепции. На каком сроке тест может показать правильный результат, и через какой промежуток времени после полового акта его лучше делать?
8 фев 2017 09:56
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.