Боли под правым ребром
Здравствуйте,на протяжении недели беспокоили боли в животе(не могу сказать определенно в каком месте,так как то там,то там болело). Записалась на консультацию к гастроэнтерологу. Специалист выдвинул подозрения на застой желчи в желчном пузыре или какие-то проблемы с поджелудочной и направил на УЗИ брюшной полости и анализ крови из вены. УЗИ показало,что все отлично. Врач УЗИ сказал,что застоя желчи нет,воспалений нет. Успокоилась. Но вот уже два дня переодически болит под правым ребром(если я не ошибаюсь,там и есть желчный пузырь) и после приема пищи мучает тошнота. В интернете говорится,что это и есть одни из признаков застоя желчи. Что вы думаете? Так же не знаю важен ли этот момент,но уже на протяжении двух месяцев нахожусь в постоянном стрессе(плачу,нервничаю). Это каким-то образом влияет?
Пользователь

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место реактивный холецисто-панкреатит. Изменения нося преходящий характер и в результатах исслелований могут не быть отражены. Строгое соблюдение ограничительной ,щадящей диеты,приём ферментов ,овесола,дюспаталина. Непременно провести ,в динамике,клинический и биохимический анализы крови. Выполнить УЗИ органов брюшной полости