Боли после артроскопии плечевого сустава
Женщина, 50 лет. Боли в плечевом суставе начались в январе, почти сразу ограничение. Боли постоянные, но при движении усиливались, спать не возможно. Сделала мрт.Мази, обезбаливание, уколы в тригерные точки, обезбаливало не долго. В июне сделали артроскопии. Боль не было дня 4, потом появилась. Сейчас все тоже самое, что и было до операции. Обезаливающие не помогают, боль постоянно, делаю лфк, движение ограниченный.Дезо сняла через 7 дней, стала делать лфк по рекомендации врача. Скажите пожалуйста почему боли остались, и как долго они будут? Что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Выписка представлена не полностью, не указано, какое лечение проводилось, рекомендации. В плане лечения стоит рассмотреть так же применение хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Желательно проведение курса лечения в барокамере. Посетите со всеми документами врача-ортопеда очно для определения дальнейшей тактики.